Воскресенье, 19.05.2024, 03:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » для вэбмастера » гетгудлинкс » GetGoodLinks (ЗАРАБОТОК НА СВОЕМ САЙТЕ)
GetGoodLinks
fantomДата: Среда, 17.11.2010, 14:15 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Есть много традиционных способов заработать на сайте: это и контекстная реклама и баннерная реклама. Но весь секрет состоит в том чтобы на всем этом получить хотя бы 100 дол в месяц нужен сайт с посещением более 5 тысяч человек в день. Да и то 5 тысяч человек это всего лишь около 100 баксов.

Спрашивается оно вам нужно?

Но в последнее время много вебмастеров зарабатывают продажей ссылок с сайта используя сапу, лиекс ру, блогун. Но как показывет практика- это мизер притом хлопотный и к тому частенько заканчивается попадание сайта в фильтры гугла и Яндекса. Оно вам нужно?

Предлагаю более эффективные способы заработать= это размещение контекстных ссылок и ссылок картинок навсегда.

Есть 2 биржи обзоров- Гогетлинкс- основана на оптимизации под Яндекс. Ключевым в заработке на сайте есть его ТИЦ. То есть грубо говоря если ТИЦ сайта до 40 вы будете получать около 2 долларов за ссылку, Если ТИЦ до 100 будете получать 4 дол за ссылку. Тиц боллее 110 -7 дол. И так у возрастающем порядке. Максимум это 35 дол за ссылку з ТИЦ б олее 1100. Единственный минус - это первая выплата через три месяца, но потом три раза в неделю можно получать если вам так нужно. Да и это даже плюс, ведь можно вывести все заработанное за три месяца.

Примерный заработок. Почему примерный. Если вы не Хамло, и ответственно относитесь к заданию то вы можете получать Если Тиц до 40 ОКОЛО 150- 200 дол в месяц. Если ТИЦ до 100 около 300-400 дол в месяц. Продолжать не буду. Ведь Ясно если у вас ТИЦ 500 то штука зелени в месяц вам гарантирована и более.

Кто заинтересовался Этим заработком- ЖМЕМ СЮДА

Этим вы меня немного отблагодарите. Я получу немного денег.

И напоследок самое жирное

Почему. Система открылась только 25 июня а тут уже куча сайтов и оптимизаторов. АНШЛАГ!

Это гетгудлинкс. Принцип- продвижение сайта в Гугле. Цена на ваш сайт зависит от Алекса Ранка и ПР внутренних страниц.

Попробую вспомнить цены. Короче около 1,5 дол за страницу з ПР 0 и алекса ранк более 2 млн. Если пр 1 - 3 дол ПР 2 4,5 дол, ПР 3 6 дол. ПР 4 9 дол. Но если у вас Алекса РАнк Мене 400000

места то За пр 4 можете получить 54 дол Далее ПР я даже не сморел ибо там цены приближаются к тысячам.

Представь себе одну ссылочку вставил и все 100 баков. 5 минут работы и 100 баков. Посему сдезь АНШЛАГ!


набирайте пользователей в ваш сервис в вашу реферальную сеть
 
Форум » для вэбмастера » гетгудлинкс » GetGoodLinks (ЗАРАБОТОК НА СВОЕМ САЙТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: